Проверка на вирусы

С Днем рождения стадион "Гидросталь"

На торжество собралось много гостей, ветеранов спорта, профессионалов и любителей, работников спортивных объектов города и района, сотрудников стадиона «Гидросталь».

С приветственным словом обратился к присутствующим Глава города Чехова В.Е. Степеренков. Работникам стадиона были вручены грамоты, денежные премии и золотые медали «45 лет стадиону «Гидросталь» за добросовестный труд и большой вклад в развитие спорта в районе.

Юные гимнастки открыли спортивно-театрализованный праздник. Началось торжественное шествие. В колонне ветеранов зрители узнавали своих кумиров – тренеров, мастеров спорта, игроков.

Свое мастерство по русской битве и фехтованию продемонстрировали юноши из военно-исторического клуба «Кречет». С показательными выступлениями на стадион выходили боксеры, под руководством тренера В.В. Маркушина, дзюдоисты – тренер А.А. Архипов, гимнастки - тренер Е.А. Борисова, легкоатлеты –тренер А.П. Пятаев.

Затем начались спортивные соревнования. Одновременно на нескольких спортивных площадках проходили матчи по различным видам спорта.

Болельщики тепло встречали победителей праздничных спортивных состязаний. В пляжном волейболе среди ветеранов – женских и мужских команд первое место заняла среди женщин - ДЮСШ, второе-«Альфа», третье-«Коммунальщик». Среди мужчин – сильнейшими оказалась команда «Колодор», на втором месте- «Коммунальщик», на третьем- «КВЗ». В баскетболе среди юношей победу одержали команды «Молодежная» (школа №3), «Ротор», на втором месте «Двоечники» (гимназия №2), «Красные быки»-«Ред Булл», на третьем – «Пацаны». Среди девушек победила команда лицея №4, второе место заняла команда школы №8, на третьем - гимназия №2.

Масштабные футбольные баталии развернулись на поле. Среди младшей категории лидирующие позиции заняла команда «Пижоны», на втором месте «Зинайт». Лучшими игроками признаны нападающий – Виктор Коробов, защитник - Дмитрий Лапин, вратарь – Андрей Харчиков. Среди старшей группы футболистов первое место заняла команда «Русич», на втором – «Ровки», на третьем – «Счастливый фермер». Лучшие игроки: вратарь- Алексей Быков, защитник – Артур Гончаров, нападающий-Михаил Вивтаник.

Самым ярким спортивным эпизодом праздника был матч между ветеранами футбола. Победу со счетом 2:0 одержала команда ФК «Чехов» над командой «Автомобилист».

Зрители радушно встречали концертные номера ансамбля «Былина» и солистки Майи Буйновой. Равнодушных не было. Праздник удался на славу.

С Днем рождения стадион «Гидросталь»! Желаем всем сотрудникам спортсооружения дальнейших творческих и спортивных успехов!
Мои статьи | Просмотров: 613 | Добавил: ТАМЕРЛАН95 | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 622 | Добавил: нюня | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (1)

FС-Зинайт[2]-X   Главная   Регистрация   Вход
Бесплатные SMS